Полотенцесушитель электрический Margaroli Panorama 8424704BGNB золото
  • Код товара
    39257
  • Артикул
    8424704BGNB
  • Производитель
    Margaroli, Италия
  • Коллекция
  • Гарантия
    1 год
Комплектация
  • Комплект креплений - 1 шт.
Может потребоваться предоплата
Поставляется под заказ
В корзину
Способы получения
Самовывоз, доставка по Москве
(бесплатно) и МО,
доставка по России
Способы оплаты
  • Visa
  • MasterCard
  • Яндекс.Деньги
  • Наличными при получении
  • Банковский перевод или Сбербанк онлайн
  • Тип полотенцесушителя: электрический, стационарный
  • Материал: сантехническая латунь
  • Монтаж: на стену
  • Секций: 4 штуки
  • Мощность 100 Вт
  • Вес 10.2 кг
  • Расстояние от стены 105 мм
  • Напряжение 230 В
  • Между центрами: 470 мм
  • Подключение: коробка выключателя с кнопкой вкл/выкл (BOX)
  • Патронный нагреватель
  • Диаметр латунной трубы - Ø25 мм
Подробнее
Технические характеристики
Размеры
  • Глубина, см
    10.5
  • Высота, см
    62
  • Диаметр подключения, "
    1/2
  • Межосевое расстояние, см
    47
Внешнее исполнение
  • Цвет
    Золото
  • Форма
    Лесенка
  • Стиль
    Современный
  • Количество секций
    4
Особенности
  • Покрытие
    Матовое
  • Полка
    Нет
  • Монтаж
    На стену
  • Установка в угол
    Нет
  • Тип полотенцесушителя
    Электрический
  • Вертикальное подключение
  • Горизонтальное подключение
    Да
  • Диагональное подключение
  • Материал
    Латунь
Оборудование
  • Терморегулятор
Подробнее
Ваш комплект
1 товар на сумму 189 270 Р
Другие товары из коллекции Margaroli Panorama
Страница 1 из 16 Начать сначала
БЕСПЛАТНАЯДОСТАВКА
Margaroli, Италия
Под заказ
БЕСПЛАТНАЯДОСТАВКА
Под заказ
Вопросы и ответы посетителей
Спросить
Отзывы покупателей
Рейтинг пока еще отсутствует
    0%
  • 2 балла
    0%
  • 3 балла
    0%
    0%
  • 5 баллов
    0%