пн–пт, с 9 до 18; сб, вс: - выходной

Изумрудная мебель Cersanit Botanique

14 апреля 2021

Мебель для ванной Cersanit Botanique

Новая коллекция мебели для ванной в геометричном стиле Cersanit Botanique. Выполнена в глубоком изумрудном цвете м перекликается с природным началом. В коллекцию вошли две тумбы с раковиной шириной 80 и 100 см и пенал шириной 30 см.

Тумбы под раковину Cersanit Botanique представляют из себя каркас из профилированной трубы в верхней части которого разместились два выдвижных ящика в ряд с доводчиками. Под ящиками расположилась открытая пока. Такая оригинальная конструкция позволяет разделить крупные и мелкие предметы и первые из них разместить в ящиках, а вторые на полке. Слева, в верхней части каркаса тумбы размещен полотенцедержатель. Такое решение позволяет не устанавливать ненужные крючки для полотенец на стену. Сверху, на тумбе, установлена столешница, которая предназначена для монтажа накладных раковин. Оптимальным вариантом для этой модели подходят накладные раковины Cersanit Crea.

Пенал Cersanit Botanique также представляет из себя конструкцию из профилированной трубы, высотой 135 см и шириной 30 см. По высоте конструкция разделена на три отсека. Верхний отсек, самый высокий, представляет из себя три стеклянные полки, размещенные за дверцей. Средний отсек, это открытая полка, а в нижнем расположился выдвижной ящик с системой плавного закрывания.

Корпус мебели изготовлен из ЛДСП, а фасад из МДФ. Покрытием является многослойная эмаль.

Интернет-магазин Купатика.ру

Смотрите также

Хиты продаж
Загрузка...