пн–пт, с 9 до 18; сб, вс: - выходной

Новинка! Новая коллекция мебели Бриклаер Хелена

20 апреля 2023

Мебель для ванной Бриклаер Хелена 80 см

Команда Купатика.ру представляет новинку - мебель для ванной комнаты Бриклаер Хелена.

В новую коллекцию мебели вошли - две подвесных тумбы шириной 60 и 80 см, зеркальный шкаф 60 см и напольный шкаф шириной 60 см с нишей для стиральной машины. Мебель изготавливается из влагостойкой ЛДСП (покрыта плёнкой) белого цвета и глянцевой поверхностью.

Тумбы оснащены двумя вместительными выдвижными ящиками. В верхнем ящике посередине предусмотрено свободное пространство для размещения сифона. Задняя стенка отсутствует для максимального удобства монтажа подводки. Ящики установлены на выдвижные направляющие на 300 мм с демпфером. Тумбы комплектуются раковинами от известного производителя Cersanit Como.

Зеркальный шкаф без подсветки, шириной 60 и высотой 75 см с двумя створками. Внутри зеркальный шкаф оснащён тремя вместительными полками для средств личной гигиены и других часто используемых вещей.

Самым интересным предметом в этой коллекции является шкаф для стиральной машины. В нижней части этого шкафа предусмотрено пустое пространство, в которое устанавливается стиральная машина. Над стиральной машиной разместился шкаф с двумя створками, внутри этого шкафа, три просторные полки.

Последним элементом этой коллекции является подвесной шкаф-пенал. Ширина шкафа 30 см, глубина 31,6, а высота 180 см. Внутри вы найдёте пять полок. Пенал имеет универсальную установку, поэтому его можно навесить с петлями с левой или правой стороны.

Интернет-магазин Купатика.ру

Смотрите также

Хиты продаж
Вы недавно смотрели
Страница 1 из 19 Начать сначала
Загрузка...