Преобразователь Mean Well DC/DC SD-150D-24 150Вт Т00035872
  • Код товара
    330228
  • Производитель
    Mean Well, Тайвань
Комплектация
5 926
Количество товара ограничено
В корзину
Способы получения
Самовывоз, доставка по Москве
доставка по России
Способы оплаты
  • Visa
  • MasterCard
  • Яндекс.Деньги
  • Наличными при получении
  • Банковский перевод или Сбербанк онлайн
  • Диапазон тока - 0 - 12.5A jo ~6.3A
  • Уровень шума на выходе - 150mVp-p
  • Диапазон регулировки напряжения - 23-30VDC
  • Допустимое отклонение напряжения - ±1.0%
  • Нестабильность выходного напряжения по сети - ±0.5%
  • Время установки, время нарастания - 2s, 50ms(only D mode) at full load
  • Время удержания - 24ms(only D mode) at full load
  • Диапазон входных напряжений - 72 ~ 144VDC
  • КПД - 82%
  • Выдерживаемое напряжение - l/P-0/P:1.5KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Подробнее
Технические характеристики
Прочие
  • Вес нетто, кг
    0.8
  • Габариты без упаковки, мм
  • Мощность, кВт
    150
  • Тип
    Преобразователь
  • Выходное напряжение, В
    24
  • Max ток, А
    6.3
  • Диапазон регулирования, В
Подробнее
Ваш комплект
Страница 1 из 16 Начать сначала
БЕСПЛАТНАЯДОСТАВКА
БЕСПЛАТНАЯДОСТАВКА
Вопросы и ответы посетителей
Спросить
Отзывы покупателей
Рейтинг пока еще отсутствует
  • 1 балл
    0%
  • 2 балла
    0%
  • 3 балла
    0%
  • 4 балла
    0%
  • 5 баллов
    0%