Инструмент пневматический Bostitch N80CB-1ML-E
  • Код товара
    409424
  • Производитель
    Bostitch, США
Комплектация
60 542
Наличие по запросу
В корзину
Способы получения
Самовывоз, доставка по Москве
(300 р.) и МО,
доставка по России
Способы оплаты
  • Visa
  • MasterCard
  • Яндекс.Деньги
  • Наличными при получении
  • Банковский перевод или Сбербанк онлайн
Пневмоинструмент работает с барабанными гвоздями (тип CNW) длиной от 50 мм до 80 мм и диаметром от 2.5 до 3,1 мм
Легкий и компактный инструмент для промышленного производства деревянной тары.
Подробнее
Технические характеристики
Параметры воздуха
  • Давление, атм
    6
  • Расход воздуха, л/мин
    40
  • Расход воздуха на удар, л/удар
    2
Характеристики оснастки
  • Длина гвоздей, мм
  • Подходящая расходка
    гвозди барабанные
  • Тип гвоздей
    CNW
Особенности
  • Тип инструмента
    гвоздезабиватель
  • Тип соединения
    резьбовое
  • Упаковка
    Коробка
  • Защитный носик
    нет
Прочие
  • Вес нетто, кг
    3.8
  • Класс товара
    Профессиональный
Подробнее
Ваш комплект
Страница 1 из 16 Начать сначала
БЕСПЛАТНАЯДОСТАВКА
По запросу
БЕСПЛАТНАЯДОСТАВКА
По запросу
Вопросы и ответы посетителей
Спросить
Отзывы покупателей
Рейтинг пока еще отсутствует
  • 1 балл
    0%
  • 2 балла
    0%
  • 3 балла
    0%
  • 4 балла
    0%
  • 5 баллов
    0%