Аккумуляторный реноватор Ingco 20 В CMLI2001
  • Код товара
    424834
  • Артикул
    CMLI2001
  • Производитель
    Ingco, Китай
Комплектация
  • Аккумуляторный реноватор
  • Шестигранный ключ: 5мм
  • Пильный диск по дереву, пластику и других мягких материалов HCS 95х32 мм
  • Пильный диск: 85мм дерево, сталь и пластика
  • Скребок: 79х52мм
  • Треугольная шлифовальная подошва
  • Треугольные шлифлисты - 3шт
  • Паспорт
  • Инструкция
  • Коробка
Нет в наличии
В корзину
Способы получения
Самовывоз, доставка по Москве
(300 р.) и МО,
доставка по России
Способы оплаты
  • Visa
  • MasterCard
  • Яндекс.Деньги
  • Наличными при получении
  • Банковский перевод или Сбербанк онлайн
Подробнее
Технические характеристики
Аккумулятор
  • Напряжение аккумулятора, В
    20
  • Тип аккумулятора
    Li-Ion
  • Серия аккумулятора
    INGCO P20S
Функции
  • Возможность подключения к пылесосу
    нет
  • Наличие подсветки
    Нет
  • Электр. регулировка оборотов
    Да
  • Плавный пуск
    нет
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
    Нет
  • Наличие виброручки
Особенности
  • Упаковка
    Коробка
  • Количество аккумуляторов в комплекте
  • Тип двигателя
    щеточный
  • Количество насадок в наборе, шт
    7
  • Угол колебаний, град
    3.2
  • Частота колебаний, кол/мин
Прочие
  • Вес нетто, кг
    0.73
  • Габариты без упаковки, мм
  • Класс товара
    Полупрофессиональный
  • Источник питания
    аккумулятор
  • Тип соединения
    OQIS
Подробнее
Ваш комплект
Страница 1 из 16 Начать сначала
БЕСПЛАТНАЯДОСТАВКА
В наличии
БЕСПЛАТНАЯДОСТАВКА
В наличии
Вопросы и ответы посетителей
Спросить
Отзывы покупателей
Рейтинг пока еще отсутствует
  • 1 балл
    0%
  • 2 балла
    0%
  • 3 балла
    0%
  • 4 балла
    0%
  • 5 баллов
    0%