пн–пт, с 9 до 18; сб, вс: - выходной

Лучшие чугунные ванны 170x70 см, топ 5 в 2021 году

11 мая 2021

Чтобы помочь вам в выбрать чугунную ванну 170x70 см эксперты нашего интернет-магазина составили свой рейтинг актуальный на 2021 год. Этот рейтинг составлен на профессиональном опыте наработанном нашей компанией за много лет работы, а также потребительских предпочтениях покупателей и их отзывах.

1 место, Wotte Start 170x70 см

Чугунная ванна Wotte Start 170x70 см заняла первое место в нашем рейтинге. Это произошло благодаря её отличным потребительским качествам и долгому сроку службы. Для покрытия поверхности используется титановая эмаль европейского производства. Она наносится в 3 слоя и прекрасно противостоит появлению царапин и сколов, а также впитыванию кальция и ржавчины из воды, оставаясь при этом белоснежной на протяжении долгих лет. Зауженные бортики ванны предоставляют беспрецедентное внутреннее пространство. На ванну предоставляется гарантия производителя 25 лет.

Чугунная ванна Wotte Start 170x70 см

2 место, Roca Malibu 170x70 см с ручками

Бестселлер от испанского производителя сантехники Roca, чугунная ванна с ручками Malibu 170x70 см. Простота и мягкие линии отличают эту модель от всех остальных. На дно ванны нанесены противоскользящие насечки, которые значительно снижают риск поскользнуться. Ручки в бортиках ванны облегчают посадку в нее и подъём. Встроенные в боковые стенки подлокотники создают дополнительный комфорт во время водных процедур. Хорошо сохраняет тепло и создает мало шума при наполнении и приёме душа. Надежная эмаль практически не впитывает грязь и облегчает уход. Гарантия производителя 10 лет.

Чугунная ванна Roca Malibu 170x70 см, арт. 2333G0000

3 место, Wotte Line 170x70 см

На третьем месте расположилась еще одна ванна под брендом Wotte - это Line 170x70 см. Она обладает теми же свойствами что и Start, но отличается дизайном. В ее основе лежат лаконичные прямые линии в минималистичном дизайне. Ванна также покрыта тремя слоями европейской титановой эмали и на нее действует гарантия производителя в 25 лет.

Чугунная ванна Wotte Line 170x70 см

4 место, Jacob Delafon Parallel 170x70 см

Чугунная ванна Jacob Delafon Parallel 170x70 см от французского производителя заняла четвертое место. Компания Jacob Delafon является одним из лидеров в Европе в производстве сантехники. Ее продукция всегда отличается высочайшим качеством, дизайнеры создают тренды, за которыми затем все следуют, а инженеры внедряют инновации без которых мы потом уже не представляем свою жизнь. Не исключением здесь являются и чугунные ванны. Модель имеет прямоугольную форму внутреннего пространства с лаконичными линиями, а её уникальность заключается в том, что спинка имеет поддерживающую конструкцию и встроенный подголовник. На дне нанесена антискользящая насечка. Износостойкая эмаль гарантирует долгий срок службы изделия, а производитель предоставляет гарантию 25 лет.

Чугунная ванна Wotte Line 170x70 см

5 место, Cerutti SPA Cristina 170x70 см

Ванна Cerutti SPA Cristina производится в Китае с соблюдением все современных тенденций в изготовлении данной продукции. Толщина чугуна составляет 8 мм, что значительно снижает теплопотери при приёме водных процедур, а также увеличивает прочность чаши изделия. Ударопрочная эмаль препятствует появлению царапин и сколов. Вместительное внутреннее пространство позволит с комфортом проводить время.

Cerutti SPA Cristina 170x70 см

Купатика.ру

Смотрите также

Загрузка...