пн–пт, с 9 до 18; сб, вс: - выходной

Лучшие тумбы с раковиной шириной 100 см, топ-5 в 2021 году

10 апреля 2021

Чтобы помочь вам в выбрать тумбу с раковиной шириной 100 см эксперты нашего интернет-магазина составили свой рейтинг актуальный на 2021 год. Этот рейтинг составлен на профессиональном опыте наработанном нашей компанией, а также потребительских предпочтениях покупателей.

1 место, BelBagno Marino

Лидером нашего рейтинга является тумба с раковиной BelBagno Marino 100 см, выпускается известными итальянским производителем BelBagno, оснащена двумя выдвижными ящиками с доводчиками. Верхний ящик разделен на два бокса слева и справа, а центральная его часть представляет собой пустую нишу, для монтажа сифона. Ручки ящиков скрыты в плоскости фасадов в современном стиле минимализме. Корпус тумбы и фасады изготовлены из влагостойкого МДФ, а поверхность покрыта специальной пленкой. Данная тумба выпускается в 13-ти цветовых расцветках, что позволяет встроить ее в любой интерьер. На тумбу устанавливается раковина с переливом из литьевого мрамора.

Тумба с раковиной BelBagno Marino 100 см

2 место, Caprigo Ponza

На втором месте расположилась тумба с раковиной Caprigo Ponza 100 см от российского производителя элитной мебели. Данная тумба производится для монтажа на стену, оснащена одним вместительным ящиком с доводчиками и выполнена в классическом стиле. Корпус мебели и фасад изготовлены из влагостойкой МДФ. Поверхность покрыта несколькими слоями белой матовой эмали. На тумбу устанавливается керамическая раковина с бортиками по левому, правому и заднему краю.

Тумба с раковиной Caprigo Ponza 100 см

3 место, Aqwella 5 stars Genesis

На третье место попала подвесная тумба с раковиной Aqwella 5 stars Genesis 100 см от российской компании Aqwella. Тумба комплектуется популярными на сегодня накладными раковинами шириной 90 см. Оснащена одним ящиком, разделенным на два бокса с центральной выемкой под сифон. Корпус мебели изготавливается из МДФ, а фасад в зависимости от цвета либо из МДФ, либо из ЛДСП. В первом случае, фасад как и корпус покрыт пятью слоями глянцевой эмали, во втором это пленка с глубокой фактурой дерева от итальянского производителя, кромка при этом соединяется при помощи лазера. Надо отметить, что тумба оснащена системой LegraBox для полного выдвижения ящика, что существенно облегчает доступ к любой его части. Внутри ящиков лежат прорезиненные антискользящие коврики.

Тумба с раковиной Aqwella 5 stars Genesis 100 см

4 место, Акватон Римини

На четверном месте рейтинга разместилась тумба с раковиной Акватон Римини 100 см. Компания Акватон самый известный российский производитель мебели для ванной комнаты. Данная модель имеет также подвесной способ установки, оснащена двумя ящиками, нижний из которых предназначен для хранения габаритных предметов, а верхний имеет удобную систему организации пространства для хранения мелких предметов и аксессуаров. Корпус мебели изготовлен из влагостойкой МДФ, а фасад из МДФ. Поверхность корпуса покрыта несколькими слоями эмали, а на фасады установлены стеклянные панели, что придает строгий и современный вид. Мебель выпускается в двух цветах чёрном и белом. Раковина изготовлена из искусственного мрамора с накладкой на сливе.

Тумба с раковиной Акватон Римини 100 см

5 место, BelBagno Aurora

И на пятом месте разместилась еще одна тумба от итальянского производителя BelBagno это Aurora шириной 100 см. Это также подвесная модель с двумя ящиками. Ящики оснащены системой плавного закрывания Soft close. Нижний ящик предназначен для размещения крупных предметов, а верхний разделен на две секции с нишей для сифона по середине. На ящики установлены ручки-скобы либо деревянные в зависимость от ваших пожеланий. Мебель выпускается в 13-ти цветах, что поможет подобрать лучший вариант под любой интерьер. Раковина изготовлена из литьевого мрамора, оснащена переливом и имеет уникальные узкие бортики.

Тумба с раковиной BelBagno Aurora 100 см

Смотрите также

Хиты продаж
Вы недавно смотрели
Загрузка...